-3° С
Все новости этой рубрики>

Переезд без нервов: что тюменские транспортные компании предлагают горожанам

28 декабря 2017, 19:00 704
Въехать в новую квартиру без серьезных переживаний, кажется, практически невозможно. Все необходимо держать на личном контроле: сбор вещей, разборку мебели, заказ транспорта, наем грузчиков. К счастью сейчас ряд тюменских компаний предлагают взять часть забот на себя.
Фото с сайта knowledge-leader.colliers.com

Услуги транспортных компаний не заканчиваются только перевозкой груза. Современные перевозчики готовы предоставить вам ряд дополнительных (но очень необходимых) услуг. Например, разобрать и собрать мебель. Заниматься этим самостоятельно без посторонней помощи сложно, поэтому подобная поддержка обязана выручить.

Тюменская транспортная компания "Абсолют" расширила спектр услуг для своих клиентов еще больше. Так, они берут под свой контроль организацию переезда из другого города в Тюмень или наоборот. Специалисты возьмут на себя поиск подходящих грузчиков, заказ машины для нужного груза, бережно упакуют вещи и доставят их в целости.

"Абсолют" готов помочь горожанам и при решении других задач, которые касаются обслуживания вашего нового жилья: работа электрика, мастер на час, разнорабочие и другие. Таким образом, переезд становится действительно "безболезненным" и менее тревожным.

Но главное помните, оставить или потерять что-нибудь при переезде это вполне нормально. Обычно пропадают детские игрушки или некоторые вещи или книги. Однако это не должно вас нисколько расстраивать, впереди новая квартира, новый город и новые игрушки, вещи и книги.

ул. Республики, 254/1
тел.: 8 (952) 680-01-40
700140.ru

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.