-4° С
Все новости этой рубрики>

Прогноз роста цен на такси, поиски пострадавшего, обманувшего врачей, эвакуация тюменской школы: новости 26 декабря

27 декабря 2017, 09:20 785
Портал Tumix.ru представляет топ новостей за минувший вторник. Что тюменцам принесло 26 декабря?

Больше всего читателей заинтересовала информация о том, каким образом перевозчики повышают стоимость. Стало известно, что в тюменских таксопарках произойдет традиционное поднятие цены у большинства перевозчиков. До 30 декабря цены увеличатся на 50%, рассказал эксперт, а в канун праздника и два ближайших дня, по прогнозам, цена станет в два раза выше.

Также в топ ворвалась новость о поисках пострадавшего, обманувшего врачей и следователей. Молодой человек пострадал от нападения злоумышленника, но, находясь в больнице, назвал чужие имя, фамилию, дату рождения. Сейчас следователи ищут молодого человека.

Немало просмотров собрала новость об эвакуации школы №62. Накануне, 26 декабря, там обнаружили подозрительный предмет. По тревожному звонку сюда съехались сотрудники экстренных служб. Учеников вывели на улицу. Полицейские и сотрудники МЧС обследовали территорию, опасных предметов не нашли.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.