-3° С
Все новости этой рубрики>

Расчлененное тело в мусорном контейнере, бесплатное такси в Тюмени, гибель детей на пожаре: новости 25 декабря

26 декабря 2017, 09:23 2142
Портал Tumix.ru подготовил топ наиболее обсуждаемых новостей за понедельник. Что же больше всего интересовало тюменцев?

Больше всего просмотров набрала новость о страшной находке в Нижневартовске. В мусорном контейнере было обнаружено расчлененное тело 52-летнего сварщика. Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение.

Также горожан заинтересовала информация о бесплатном такси. 26 декабря на нем может прокатиться любой желающий.При этом пройдет розыгрыш подарков. Акцию в преддверии Нового года запускает приложение "Открой свою Тюмень". С 12.00 до 18.00 по улицам города будет ездить брендированное такси, остановив которое, вы сможете поучаствовать в игре. Ведущий запустит приложение и предложит пройти три раунда, в каждом из которых по три вопроса. Какие категории попадутся каждому из участников, решит случай. Первая остановка такси – Цветной бульвар. Организаторы уточнили, что автомобиль нужно ловить как "попутку". Если вы даже не ответите на все вопросы викторины, то все равно попадете в нужное место (на полпути никто не высадит).

Страшный пожар на Ямале унес жизни троих детей. Пламя охватило многоквартирный деревянный дом в селе Красноселькуп 24 декабря. При тушении огнеборцы обнаружили тела четырех человек. Погибли трое детей и одна женщина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.