0° С
Все новости этой рубрики>

Европа Плюс подарит своим слушателям новогоднее настроение и килограммы цитрусовых!

22 декабря 2017, 19:45 762
Каждый день с 18 декабря слушай Тюмень.Онлайн на Европе Плюс и участвуй в беспроигрышной суперакции Мандарин Party! Дозвонись в эфир Европы Плюс Тюмень после приглашения диджея, угадай, в каком из трех шаров находится суперприз – 10 килограммов мандаринов и выстрели в него из рогатки. Разобьешь верный шар – суперприз твой, нет – Европа Плюс подарит тебе 5 килограммов мандаринов!

Получить подсказку очень просто: участник каждой игры определяет выигрышный номер шара для следующей игры, удачи! Подробности в эфире Европы Плюс Тюмень и на TYUMEN.EUROPAPLUS.RU

Положение о конкурсе. 


Мандарины предоставлены рынком "Михайловский". Главный рынок свежих продуктов Тюмени. Федюнинского, 55.

Автомобильный партнер проекта:

1. Тойота Центр Тюмень Юг. В декабре сказочные предложения по трейд-ин до 300 000 тысяч рублей в Тойота Тюмень Юг на Федюнинского, 45.

Официальные партнеры проекта:

1. Чайхана по-новому "Инжир" гастрономическое путешествие на Восток.

2. Салон мягкой мебели – MOON. Победитель в номинации "Мягкая мебель 2017". Марка №1 в России. Диваны МООN – это диваны для постоянного сна с механизмами и наполнением для ежедневного использования. 

Деловой партнер проекта:

1. Бьюти Лаборатория SAINT TROPEZ находится в самом центре города. Команда профессионалов создаст идеальный образ для мужчин и женщин на основе трендовых тенденций в мире красоты и стиля. Инстаграм – saint_tropez_beauty_laboratory. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.