0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 23 декабря: сегодня нужно закончить все свои начатые дела

23 декабря 2017, 08:00 1499
Звезды гороскопа обещают хороший день для того, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время.

Вряд ли все, за что вы возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую "четверку" – вполне.

Овен

Cегодня отличные условия для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Телец

Трудный день в жизни. Происходит переоценка ценностей. Вы можете замкнуться, отгородиться от других, т.е. заняться своим внутренним миром. В поведении появляется твердость, уверенность, настойчивость. Вы чувствуете себя ответственным за все, что происходит в радиусе Вашего влияния. Но в тоже время Вы становитесь холодным, внутренне настороженным, мало контактным. Возможна депрессия, тоска, одиночество, подавленность, а также хронические болезни костей, кожи, ушей.

Близнецы

Процесс принятия большого и важного решения, что бывает неприятно само по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Рак

Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Лев

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Дева

Вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

Весы

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Скорпион

Вы сможете начать любое сложное дело. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Стрелец

Прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

Козерог

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Водолей

Возможно, один из самых неудачных дней в году. Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть – это не Ваш день. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Вас потянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними Вы сможете только на паритетных началах. Возможны крупные потери, финансовые неудачи, провалы в карьере. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность не дадут Вам решить удачно ни одной задачи.

Рыбы

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.