-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени 105-летнему Михаилу Куликову подарили телевизор

21 декабря 2017, 12:30 1212
Заявление на приобретение телевизора поступило от самого пенсионера-долгожителя в рамках благотворительного счета "Победа".

Об этом сообщили накануне, 20 декабря, на заседании городской комиссии по расходованию средств, поступивших на счет "Победа". 13 декабря у Михаила Куликова был день рождения, и в качестве подарка юбиляру вручили телевизор. 

В целом, на оказание помощи 38 нуждающимся ветеранам было распределено 637 231 рубль. В большинстве своем ветераны оставляют заявки на приобретение холодильников, электроплит, зимней одежды и обуви. Кроме этого, людям необходимы стиральные машины, телевизоры, пылесосы, лекарственные препараты, кресла-коляски и многофункциональные кровати.

В отделе по социальной работе администрации города и городском совете ветеранов также отметили, что в 2017 году всего было поздравлено 18 человек с 85-летием, 46 человек – с 90-летием, 7 – с 95-летием и 3 человека – со 100-летием.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.