-2° С
Все новости этой рубрики>

Тема недели: самые жуткие аварии, произошедшие в Новый год

20 декабря 2017, 17:28 999
Портал Tumix.ru на этой неделе продолжает рассказывать о том, как отметить Новый год и не попасть в беду. Сегодня мы напомним о трагических случаях, которые произошли с жителями Тюменской области в новогодние праздники на дорогах.

Трагический случай произошел в  самом начале 2012 года. 1 января на 254-м километре федеральной дороги Тюмень  – Ханты-Мансийск в Тобольском районе автомобиль ВАЗ 15-й модели сбил пешехода. Мужчина переходил трассу вне пешеходного перехода. От  полученных травм он скончался.

Жуткое ДТП с летальным исходом произошло утром 1 января 2014 года на путепроводе улицы Пермякова. Здесь 22-летняя девушка, управлявшая автомобилем Subaru Legasy, угробила себя, пассажира и 72-летнюю женщину, которая возвращалась домой по мосту из гостей.

Спустя пару лет, 1 января 2016 года, смертельная авария произошла на трассе Тюмень – Нижняя Тавда. Здесь на 12-м километре столкнулись "Лада" десятой модели и Citroen. Погиб 21-летний водитель отечественной машины. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.