-6° С
Все новости этой рубрики>

Новый авиарейс свяжет Тюмень с Оренбургом и Челябинском

26 июня 2015, 15:23 890
C 14 июля партнер тюменского аэропорта "Рощино" авиакомпания "Оренбуржье" открывает рейс по маршруту Оренбург – Челябинск – Тюмень и обратно.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, вылет из Челябинска в Тюмень будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям в 21:40, прибытие в Тюмень – 23:10. Из Тюмени в Челябинск рейс отправляется еженедельно в понедельник, среду и пятницу. Вылет из "Рощино" в 00:05, прибытие в Челябинск в 01:30. Для каждого аэропорта указано местное время. Рейсы будут обслуживаться 17-местными региональными самолетами чешского производства L-410.

Продажа билетов открыта с 24 июня. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта "Рощино" и других авиакассах Тюмени. Подробную информацию можно получить по телефонам +7 3452 49-64-50 и 49-65-60.

Т.к. рейс будет проходить в вечернее время (соответственно утреннее время свободно для решения вопросов), данный вид транспорта может быть удобен как для личных путешествий, так и в особенности для командировочных целей предприятий и организаций Челябинской и Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.