0° С
Все новости этой рубрики>

Напиши новогоднюю сказку и выиграй призы

16 декабря 2017, 11:00 979
Портал Tumix.ru в канун Нового года предлагает тюменцам принять участие в новом проекте–конкурсе "Новогодняя сказка". Дети и взрослые смогут почувствовать себя настоящими сказочниками и передать волшебную атмосферу наступающего праздника.

Условия конкурса просты. Необходимо присылать в редакцию свою сказку. Ее главными героями не обязательно могут быть Дед Мороз и Снегурочка. Это может быть любая волшебная история, передающая атмосферу новогоднего праздника.

Конкурс предусматривает следующие номинации:

"Моя первая сказка" – участники в возрасте с 6 до 12 лет

"Я верю в чудеса" – участники в возрасте с 12 до 16 лет

"Сказка рядом с нами" – участники в возрасте от 16 лет

"Мамина сказка" – сказки, написанные для малышей

В каждой номинации будет назван победитель. Лучших определят члены жюри – представители наших спонсоров.

Кроме того, в каждой из номинаций будет определен победитель народного голосования. Его выберут наши читатели, которые смогут проголосовать за понравившуюся сказку.

Работы принимаются с 9.11.2017. Голосование будет идти до 9:00 19 декабря. Подведение итогов и награждение – 22 декабря.

Призы

Приз от генерального партнера – детский сад-клуб "Выручайка". От него один из победителей получит сертификат на 15 400 рублей (абонемент на 1 месяц, группа полного дня).

Другие подарки, предусмотренные конкурсом "Новогодняя сказка":

Пиццерия "Папа Джонс" – сертификат на 5 000 рублей

Молодежный театр имени В.С. Загоруйко "Ангажемент" – два билета на представление.

Дом карамели "Ландрин" – победителю сертификат на сумму 1 000 рублей. 10 участникам сертификаты на посещение карамельных мастер-классов. Каждому участнику поощрительный приз в виде карамельки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.