-2° С
Все новости этой рубрики>

Известные блогеры соберутся в Тюмени на "Нефорум2018"

15 декабря 2017, 17:00 1305
На каждого из блогеров подписаны многотысячные "армии" фанатов!
Фото: https://static.goodgame.ru

Ежегодная встреча известнейших блогеров "Нефорум2018" пройдет в июне 2018 года. И на сей раз не где-то далеко, а рядышком – в Тюмени!

В областную столицу приедут более десятка участников церемонии вручения премии "NeForumAwards2017", а также приглашенные гости из разных уголков России и стран СНГ. Цель визита – обсудить ключевые вопросы интернет-индустрии и тенденции развития блогерской среды.

До этого "Нефорум" проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи. Тюмень станет восьмым городом-организатором.

По словам Марии Газизовой, начальника управления информации Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике, Тюмень в общей сложности пример порядка 150 творческих авторов и менеджеров соцсетей. Так, к примеру, свое участие уже подтвердили Ида Галич с 2,7 миллионами подписчиков, Валерия Любарская и Александр Кондрашов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.