-2° С
Все новости этой рубрики>

Идём тусить: режемся в "Доту", варганим на варгане и слушаем Райдера

15 декабря 2017, 19:45 1116
На повестке дня танцевальные баттлы, киберспортивный форум и МеталлЗимник. Что еще произойдет в Тюмени в выходные?

Рождественский BAZAR в Преображенском

Приходите к нам, чтобы как следует зарядиться праздничным настроением, здорово отдохнуть и покушать угощений, принять участие в handmade мастер-классах, покататься на коньках на нашем катке под веселую музыку (открыт прокат коньков), и купить елочные игрушки, сувениры и подарки для своих родных и близких. Добрые традиции европейских рождественских фестивалей в Тюмени. Не пропустите и окунитесь в атмосферу праздника с головой!

Когда? 16 и 17 декабря с 11:00 до 18:00 в жилом районе "Преображенский"

Подробнее здесь. 

 

Бесплатные уроки сноубординга зимой

За 6 лет более 1000 человек в Тюмени приняли участие в данном проекте и освоили сноуборд!  "FreeSchool" – это: – Ваша возможность встать на сноуборд при поддержке опытных инструкторов! – Весёлая компания таких же начинающих и не умеющих кататься, но жаждущих новых ощущений! – Свежий воздух и заряд энергии! – Ваши новые фотки на аватарку! – Бонусы от магазина FreeRide и партнёров! – Новый мир радости!

Когда? 16 декабря в 11:30 – 30 декабря в 11:30

Подробнее здесь.

 

УРАЛЬСКАЯ ШКОЛА ВАРГАНА

"Уральская Школа Варгана" открывает двери в Тюмени, для всех любителей ВАРГАНА и приглашает на двухдневный интенсив .Принимаются все желающие, начало обучения не требует специальных музыкальных навыков и идеального слуха.

Когда? 16 декабря в 12:00 – 17 декабря в 16:00

Подробнее здесь.

 

"BATTLE ALL STYLES" in Tyumen

Несколько важных фактов о мероприятии: в жюри мы приглашаем людей из разных стилей и разных городов; наши баттлы всегда проходят ярко, весело; все участники и зрителя делятся нереальной энергетикой; на баттлах 23/09/17 собралось 95 человек.

Когда? 16 декабря 15:00 – 20:00

Подробнее здесь.

 

МеталЗимник / YRC

Тем кому захочется в холодный декабрьский вечер основательно согрется,прямым ходом надо рвать сюда! А кроме того, как вы уже успели заметить, сие действо будет проходить в новом клубе. Будет очень жарко и тяжело! Спешите за билетами, мы ждем вас!

Когда? 16 декабря в 19:00

Подробнее здесь.

 

ДЕНИС RIDER | ТЮМЕНЬ

В НК Байконур состоится презентация альбома "Лаванда" Денис RiDer подготовил шикарную программу с Сережей Черня. Будет море позитивных эмоций, ждем всех своих Тюмень! Потанцуем, покричим!

Когда? 16 декабря в 19:00

Подробнее здесь.

 

Тюменский киберспортивный форум

Первое масштабное киберспортивное соревнование среди молодежи г. Тюмени. В рамках форума пройдет финал турнира по 5 дисциплинам: DOTA 2, CS:GO, FIFA, Hearthstone, Tekken 7.

Когда? 17 декабря в 12:00

Подробнее здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.