-2° С
Все новости этой рубрики>

Колготки диско-дивы, гангста-толстовка и кружевные трусишки: что подарить на новый год и не прослыть занудой

14 декабря 2017, 19:45 1303
Редакция Tumix.ru сделала для вас подборку креативных идей для подарка на новый год – 2018. Никаких бритв и серий детективов от Дарьи Донцовой. Один сплошной эксклюзив с претензией на творческое мышление.
Фото: http://podarki-dlya-muzhchin.com

На самом деле, в Тюмени уже сейчас продается столько вещей, которые можно подарить на новый год, что в одной статье (даже в двух или трех) уместить их не представляется возможным. Сегодня мы прогулялись по этажам гостеприимной "Галереи Вояж", а теперь готовы рассказать вам, что можно подарить родным и близким, чтобы не пришлось стыдливо отводить глаза во время вручения презента. В бюджет гипотетического подарка мы заложили всего 1000 рублей.

Пряня из мультфильма "Шрек" всегда остается в тренде. Тот, кто получит на Новый год такую молодежную толстовку, наверняка, будет не только самым модным, но и самым счастливым.

А в такой толстовке вы будете чувствовать себя настоящим гангста. 

Чтобы порадовать девушку и стать для нее единственным и неповторимым, совсем не обязательно петь серенады под окном в час ночи или дарить золотые украшения – достаточно купить для нее пару блестящих колготок. Кстати сказать, новогодняя коллекция утепленных и "мерцающих" колготок начинается от тысячи рублей. Так что начинайте копить.

Хэнд-мэйд никто не отменял. И рукодельницы заслуживают новогоднего подарка!

Если тот, кого вы собираетесь порадовать подарком, консервативен, то можно вполне себе обойтись набором косметики. Только выбирайте что-нибудь пооригинальнее, например, в праздничной тематической упаковке. 

Скажите, кто не любит мягкие игрушки? Одну из таких оригинальных красавиц можно приобрести и до тысячи рублей. 

Вариант для хозяюшек: недорогая посуда в новогоднем исполнении.

Здесь подарок за одну тысячу рублей вы вряд ли найдете, однако от роскошных и желанных сюрпризов никто отказываться все равно не собирается.

И напоследок! Будьте оригинальным – дарите пустые коробки. Удивите на 100%!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.