0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени следствие проверяет инцидент с падением пенсионера в автобусе

14 декабря 2017, 12:00 1425
​Следственные органы начали проверку по факту падения пенсионера в автобусе №11. Мужчину с травмой доставили в больницу.

Поводом для проверки стала публикация в Vsemetri.com, где сообщалось о том, что водитель автобуса, не дождавшись выхода пассажира, закрыл дверь. Пенсионер выпал из автобуса и получил травму.

В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, что мужчина был доставлен в ОКБ №2, где ему оказали медицинскую помощь. Врачи диагностировали ушиб. Позже тюменца направили на амбулаторное наблюдение.

Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства случившегося. Также будет проверена организация безопасности пассажирских перевозок на их соответствие требованиям законодательства по обеспечению безопасности перевозок пассажиров. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР по Тюменской области. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.