-2° С
Все новости этой рубрики>

Оставленный на морозе пес, убийство двух женщин в Тюмени, подрыв банкомата: новости 13 декабря

14 декабря 2017, 09:23 1515
Портал Tumix.ru подготовил топ самых горячих новостей за минувший день, 13 декабря.

Тюменцев не оставила равнодушными новость о жителе областной столицы, который спас дога. Неизвестные привязали породистую собаку к дереву в районе дач "Серебряный бор". Догу повезло – его заметил мужчина, который проезжал здесь на снегоходе. На улице было морозно и дог мог погибнуть. Пес уже обрел хозяина.

Читателей также заинтересовало известие о задержании подозреваемого в убийстве двух женщин. Преступление было совершено в ночь с 8 на 9 декабря. Мужчина поссорился со своей супругой и схватился за нож. Свидетелем убийства стала подруга дочери женщины. Мужчина зарезал и ее. После злоумышленник пытался покинуть регион, но был задержан полицейскими.

Немало просмотров собрала новость о том, что грабители взорвали банкомат в Боровском. Комплекс стоял на улице Мира. Неизвестные накачали его с помощью газового баллона, чтобы он взорвался. Злоумышленников ищут.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.