-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тобольске откроется выставка "Тобол: стоп-кадр"

14 декабря 2017, 08:30 870
Выставочный проект разместится в третьем арестантском корпусе Тюремного замка.
Фото: Тобольский музей-заповедник

Как сообщает пресс-служба Тобольского музея-заповедника, выставочный проект "Тобол: стоп-кадр" сможет увидеть любой желающий в канун новогодних праздников. Стоит отметить, что идея реализуется усилиями как музея-заповедника, так и кинокомпании "SOLIVS" (г. Москва).

В целом, фильм "Тобол" с участием Дмитрия Назарова, Евгения Дятлова и Дмитрия Дюжева снимали в течение шести месяцев на трех основных площадках, в числе которых деревня Панушково, село Карачино и Нижний посад города Тобольск.

Пресс-служба Тобольского музея-заповедника также сообщает, что актеры "массовки" могут поучаствовать в создании фотогалереи к проекту "Тобол: стоп-кадр". Так, музей принимает фотографии форматом А4 и А3 (без надписей, не демонстрирующие табачные изделия и в высоком разрешении). Руководство музея вправе отказать в приеме той или иной фотографии, если она не будет соответствовать требованиям.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.