-5° С
Все новости этой рубрики>

В Боровском грабители взорвали банкомат (ВИДЕО)

13 декабря 2017, 12:00 5142
Сегодня утром, 13 декабря, в поселке Боровский грабители взорвали банкомат "Сбербанка". Сейчас на месте работает полиция, ищет преступников.

Банкомат стоял в аптеке на улице Мира, 20/1. Неизвестные накачали его с помощью газового баллона, чтобы произошел взрыв. Место преступления на данный момент оцепили полицейские.

"По предварительной версии, злоумышленники задействовали газовый баллон, чтобы взорвать банкомат. Руководит поиском предполагаемых преступников начальник управления уголовного розыска УМВД по Тюменской области Андрей Козлов. Сумма принесенного ущерба устанавливается", – сообщили в пресс-службе областной полиции.

Пока не сообщают, удалось ли грабителям вынести из банкомата деньги. Данную информацию не сообщают и в пресс-службе тюменского "Сбербанка".

"Инцидент подтверждаем. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации", – рассказали в пресс-службе Западно-Сибирского банка Сбербанка порталу Tumix.ru.

Стоит отметить, что аналогичные преступления совершались ранее в Тюменской области. В сентябре тюменским полицейским удалось задержать двух мужчин, которые тоже накачивали банкоматы с помощью газового баллона, чтобы в дальнейшем совершить кражу. Мужчин поймали в Крыму во время отдыха. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.