-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоится настоящий Рождественский BAZAR

12 декабря 2017, 09:10 2759
Для жителей областной столицы совсем скоро откроется настоящий рождественский базар, гости которого смогут купить праздничные украшения, приобрести подарки и побывать на мастер-классе.

Рождественский BAZAR пройдет в Преображенском 16 и 17 декабря с 11:00 до 18:00. Гости смогут принять участие в праздничной программе, попробовать вкусные угощения, покататься на коньках. Кроме этого здесь будут открыты мастер-классы, тюменцы смогут приобрести понравившиеся сувениры, елочные игрушки и необычные подарки для своих родных и близких. Самое главное именно здесь можно будет купить настоящую живую елку.

До Рождественского BAZARa можно доехать с Червишевского тракта или с ул. Закалужская. На общественном транспорте: маршрут №89 (ЖД Вокзал – Преображенский), остановка "ул. Губернская" и  №39 (СК "Здоровье" – Ямальский-2), остановка "Преображенский".

Подробности в официальной группе  Рождественского BAZARа.

 


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.