-2° С
Все новости этой рубрики>

"Рождественский Саммит 2017" соберет в Тюмени ведущих аналитиков и представителей строительных фирм

11 декабря 2017, 09:45 2977
В Тюмени состоится "Рождественский Саммит 2017" – главное бизнес-событие в сфере недвижимости. Ведущие аналитики, известные спикеры и представители крупных строительных компаний соберутся для обсуждения итогов уходящего года.

Рождественский саммит – ежегодное мероприятие, на котором собираются предприниматели не только Тюменского региона, но и гости из других краев и областей России. Традиционно на нем присутствуют представители органов власти, руководители общественных организаций и профессиональных объединений, банковского сообщества, средства массовой информации. 


Мероприятие состоится 20 декабря в ДД "Петр Столыпин". Кроме посещения пленарного заседания и секции жилой или коммерческой недвижимости, гости Саммита смогут собрать рождественскую корзинку из продуктов местных производителей. Прошлогодний Рождественский Саммит посетили 300 человек, в этом году вместимость зала чуть меньше, так что советуем всем желающим приобрести билеты заранее. Регистрация участников уже открыта, ознакомиться с программой и купить билет можно по ссылке
 
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.