0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет школа блогеров

11 декабря 2017, 17:00 1199
В Тюмени с Медиаполисе с 14 по 17 декабря пройдут обучающие курсы для блогеров и тех, кто только собирается стать ими.

Ранее в Медиаполисе проходила лекция с сценаристом канала ТНТ и инста-блогером Славой Дубининым, а также встреча с креативным продюсером Big Russian Boss Show Антоном Курильчиком.

Во время работы школы блогеров пройдут лекции с интересными спикерами.

Андрей Класс – директор Интернет-департамента телекомпании НТВ. С 2005 года руководит интернет-департаментом и развивает видео-контент на диджитал ресурсах телекомпании.

Антон Астафуров – менеджер по стратегическому развитию социальной сети "Одноклассники", реализуют проекты по киберспорту и игровому блогингу.

Валентина Евтюхина – руководитель департамента коммуникаций "City Life", автор Телеграм-канала Digital Eva, спикер на Конференции о продвижении брендов в блогосфере, г. Москва.

Игорь Челотканов  – Консультант по цифровым коммуникациям международного коммуникационного агентства Ketchum с 2012 года. Отвечает за разработку и воплощение digital-стратегий для различных брендов и компаний, а также за работу с блогерами. Среди клиентов присутствуют такие компании, как Google, Philips, Western Union, Mastercard и EY.

Темы, которые затронем на школе блогеров:

– Контент, авторы и аудитория блогов; 
– Игровой блогинг; 
– Продвижение личных блогов; 
– Монетизация блогов. 

Вход свободный. 

Количество мест ограничено, поэтому вход строго по регистрации.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.