-2° С
Все новости этой рубрики>

Идём тусить: мастер-класс от тюменского инстаграм-блогера, лекция о путешествиях и кинопоказ

8 декабря 2017, 17:00 1565
В ближайшие дни мы научимся вести свой инстаграм и зарабатывать на этом деньги, а еще нам расскажут, как правильно путешествовать и не вредить природе!

ЛАУД

 

Немного о ЛАУД – уфимское трио легко сравнивать с Disclosure: играют хаус, зовут актуальных поп-артистов на фиты. Но это сравнение в пользу бедных. "Лауд" – это не про ритм, а про чилл под этот самый ритм. 

Когда? 8 декабря, 22:00

Подробнее здесь.

 

XXI Век | Студенческий кинофестиваль

Даже Сергей Дружко и Лев Шагинян уже оценили наш кинофестиваль. А ты?

Когда? 8 декабря, 19:00

Подробнее здесь.


Экодень

Сдай макулатуру, металлолом, стекло, текстиль на переработку на 5 точках 9 декабря.

Когда? 9 декабря, 11:00 – 14:00

Подробнее здесь.

 

"Путешествия на миллион" из Тюмени

Бытует мнение, что ПУТЕШЕСТВИЯ дорогое удовольствие! Тем более сейчас, когда финансовая и политическая обстановка в мире накалена до предела! Я путешествую в Европу и Азию с 2011 года! И я прошел путь от ТУРИСТА до ПУТЕШЕСТВЕННИКА!

Когда? 9 декабря, 16:30

Подробнее здесь.

 

Мастер-класс и конкурс от известного тюменского блогера Софии Броян

Собравшиеся узнают, как вести собственные страницы в instagram и сделать их источником заработка. Участники мастер-класса посетят выставку современного искусства "Работа никогда не завершается". Отточить мастерство и войти в пятерку лучших можно будет участвуя в конкурсе "Блогер ТМПО".

Когда? 9 декабря, 17:00 в Музейном комплексе И.А. Словцова (ул. Советская,63). Вход свободный, но необходима дополнительная регистрация.

 

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.