+1° С
Все новости этой рубрики>

"Красная Армия" дарит новогодние елки!

8 декабря 2017, 19:10 900
До Нового Года осталось меньше месяца, а значит, пора начинать подготовку к празднику! "Красная Армия" подарит тебе живую елку и новогоднее настроение.

С 11 декабря отправляй SMS со словом "Елки" на номер 5533 и жди звонка от наших ведущих! В любой момент один из них может позвонить тебе в прямом эфире и задать вопрос: "Что вы сейчас делаете?", отвечай: "Я жду елку от Красной Армии!" и главный символ Нового года твой! Ответь на дополнительный вопрос и получи фирменный новогодний календарь на 2018 год и елочные игрушки от "Красной Армии".

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

 


 

Автомобильный партнер проекта: 

1. Тойота Тюмень Юг. В декабре сказочные предложения по трейд-ин до 300 000 тысяч рублей в Тойота Тюмень Юг на Федюнинского, 45.

Официальный партнер проекта: 

1. "Венский Свет" – салон светильников из Австрии и Италии. Украшаем Новый год подарками и скидками до 50%. Ждем Вас на Малыгина, 59. 

Деловые партнеры проекта: 

1. Горячий источник СоветSKY. Натуральный минеральный источник. Отдых с СоветSKY – отдых со знаком качества! 

2. Установка газобаллонного оборудования "Дрим-газ". Тел. 388–488.

3. Тюнинг-ателье "Шума Нет!" – акция! Только до 28 февраля шумоизоляция любого класса автомобиля за 9 000 руб., кроме микроавтобусов и минивэнов (стоимость материалов в работу не входит).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.