-2° С
Все новости этой рубрики>

Жители села Абатское просят помочь в поисках утонувшего мальчика

7 декабря 2017, 22:08 1601
Жители села Абатское просят помочь им с оборудованием для поиска утонувшего в реке мальчика.

Напомним, что 22 ноября в селе случилась трагедия. Два школьника возвращались домой после школы. Они стали играть возле реки. Во время игр ребенок провалился под лед и утонул.

Поисками ребенка занимались спасатели МЧС, но тело так и не смогли найти. Жители поселка ведут самостоятельный поиск тела, поэтому просят помощи от всех.

"Я знаю, что эти приборы дорогие, но может есть люди кто не сможет пройти мимо и поможет либо в оборудование, либо предложит свою помощь вместе со своим оборудованием. Заранее всем неравнодушным большое спасибо. Телефон для связи 89199312816", – пишут в соцсетях неравнодушные тюменцы.

Стоит отметить, что в МЧС не рекомендуют жителям села Абатское самостоятельно заниматься поисками тела.

"Поисками тела займутся сразу, как стабилизируется обстановка на воде. В МЧС также призывают жителей не вести поиски самостоятельно, поскольку нахождение на воде в текущих погодных условиях крайне опасно", – говорят в МЧС. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.