-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени охотники застрелили щенка на глазах у 8-летнего мальчика

7 декабря 2017, 23:00 4060
Ребенок, услышав выстрелы, раздетый выбежал на улицу и решил, что сейчас всех перестреляют.
Фото: Фото: Ольга Шихова

25 ноября под Тюменью, в садовом обществе "Горошинка-3", трагедия разыгралась на глазах у восьмилетнего мальчугана. Как передает сайт 72.ru, в настоящее время ребенку требуется помощь психолога – у мальчика начались панические атаки.

По словам мамы ребенка, охотники, проезжавшие мимо на автомобиле, застрелили без какого-либо повода собаку, которую родители подарили сыну на его день рождения. В момент убийства собаки мальчик смотрел в окно, а выбежав после услышанных выстрелов на улицу, ребенок решил, что сейчас "всех убьют".

Потерпевшая говорит, что знает, кто виновен в убийстве собаки, однако подозреваемый отрицает свою причастность к преступлению.

По словам Антона Каморникова, заместителя начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области, по этому факту возбуждено уголовное дело. Устанавливается лицо, возможно, причастное к делу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.