-2° С
Все новости этой рубрики>

Сторонники Собчак определились с датой первого пикета в Тюмени

7 декабря 2017, 20:30 1176
Первый пикет сторонников кандидата в президенты Ксении Собчак пройдет в Тюмени 8 декабря в сквере депутатов.

Как сообщил Tumix.ru глава тюменского штаба Собчак Антон Михальчук, активисты штаба планируют провести акцию в 12:30. Акция будет больше агитационной. Все желающие смогут лично задать вопросы по программе Собчак и пообщаться с её сторонниками. 

"Кандидат против всех" Ксения Собчак идет на выборы не просто как кандидат, а рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом. Она готова озвучивать претензии к существующей системе, готова транслировать послания левых и правых, потому что проблема коррупции и несменяемости власти – больше, чем идеологические разногласия", – заявляют активисты штаба Собчак. 

Напомним, что в Тюмени начал свою работу штаб кандидата в президенты Ксении Собчак. Возглавил его Антон Михальчук. Tumix.ru пообщался с ним и узнал подробности работы штаба. 

18 октября Ксения Собчак объявила о своём выдвижении в кандидаты в президенты России. Лозунг предвыборной кампании Собчак гласит "Кандидат против всех".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.