0° С
Все новости этой рубрики>

В тюменской полиции рассказали о поимке подозреваемого в убийстве врача-уролога

5 декабря 2017, 16:01 8049
Стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве тюменского врача-уролога Виталия Савчука.

Напомним, сегодня, 5 декабря, в подъезде одного из домов на улице Чернышевского было найдено тело врача-уролога первой категории ОКБ №2 Виталия Савчука. Согласно предварительной версии, мужчину застрелили на почве ревности.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала Tumix.ru начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, подозреваемого задержали сотрудники ГИБДД. На улице Комсомольской они преградили путь автомобилю ВАЗ-2106, подходящему под описание таксиста, ставшего очевидцем побега злоумышленника из подъезда дома. Водитель "шестерки" предпринял очередную попытку скрыться, но ему это не удалось. Сотрудники ГИБДД задержали его и передали правоохранителям.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Виталию Савчуку было 34 года. У него остались жена и дочь. Прощание с Виталием Савчуком состоится 7 декабря в Доме ритуальных услуг на улице Одесской.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.