-1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 декабря: договориться с властью будет проблематично

5 декабря 2017, 07:10 1495
Тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами или новыми впечатлениями.
Фото: news.day.az

Любые виды отдыха на природе или в новом для вас месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что остерегайтесь споров на пустом месте.

Овен

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Телец

День подобьет Вас на споры со старшими. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее за рулем.

Близнецы

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Рак

Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Лев

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

 

Дева

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Весы

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Скорпион

Сила воли, жажда действий и приключений. Стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них, не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Хороший день для политиков и военных, крупных бизнесменов, ученых. Возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

Стрелец

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Козерог

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретения покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Водолей

День будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

Рыбы

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.