-1° С
Все новости этой рубрики>

В эти выходные тюменцы встретятся с музой

1 декабря 2017, 20:30 998
В эту субботу, 2 декабря, в торгово-развлекательном центре "Гудвин" (на первом этаже возле фонтана) жители Тюмени могут присоединиться к акции #музафест.

В рамках Фестиваля социальной рекламы "Муза" в ТЦ "Гудвин" (ул. Максима Горького, 70) закончит свое путешествие мобильный арт-объект, посвященный III Фестивалю. Все желающие могут из нескольких элементов собрать свою музу и начать творить: рядом с арт-объектом будет стоять баннер с пустыми рамками в которых каждый сможет оставить свое произведение искусства.

Акция #музафест начнется в 12:30 интерактивно-конкурсной программой с розыгрышем призов и пригласительных билетов на показ лучших работ конкурса. Все фотографии с арт-объектом можно будет распечатать на месте через инста-принтер или получить на сайте muzafest.ru обработанные снимки (в разделе "Новости"). Кроме того в стенах торгового центра можно будет встретить Музу, которая лично пригласит авторов лучших спонтанных рисунков на показ шорт-листа фестиваля, а баннер с картинами Тюменцев можно будет увидеть 9 декабря на финальном показе фестиваля.

Напомним, что интерактивная фотозона работала с середины ноября в 4-х корпусах тюменских университетов: ТюмГУ (Республики, 9), ТИУ (Луначарского, 2), Институт транспорта (Мельникайте, 72), ТГИК (Республики, 2). Публикации с фотозоны появляются под хэштегом #музафест.

Справка:

Фестиваль социальной рекламы "Муза" пройдет в столице Западной Сибири в третий раз. Он состоит и нескольких частей:

– конкурса работ по номинациям: "Социальный плакат", "Социальный видеоролик", "Авторское слово", "Социальная пиар-акция" – прием заявок до 5 декабря;

– образовательной программы: лекционные и практические сессии от ведущих представителей креативного кластера, которые выступят в качестве экспертов фестиваля – 7 и 8 декабря;

– показ шорт-листа фестиваля и награждение победителей – 9 декабря.

Подробности на сайте muzafest.ru

Учредителем III Фестиваля социальной рекламы "Муза" является Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике ТО, организаторы – Агентство современных коммуникаций и мультицентр "Моя территория".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.