-3° С
Все новости этой рубрики>

Девелоперов и агентства недвижимости Тюмени приглашают на конференцию

1 декабря 2017, 18:30 2239
5 декабря в отеле Double Tree by Hilton пройдет конференция для девелоперов и агентств недвижимости "Продажи на максимуме", организованная компанией "Маркетинг-Консультант" и федеральным порталом по выбору недвижимости N1.RU.

На конференции будут выступать региональные и столичные спикеры с успешным опытом работы на федеральном уровне, которые поделятся знаниями и представят лучшие кейсы. В частности, это Тимур Абдуллаев, создатель Школы главного архитектора, Олег Кельник, специалист в области решения маркетинговых задач с помощью 3D-визуализации и интерактивных технологий, Сергей Разуваев, автор серии книг "Библиотека девелопера", Оксана Дунина, профессионал в области автоматизации процесса продаж, Анна Печеркина, одна из лучших бизнес-тренеров по активным продажам новостроек и другие тренеры.

Участие в конференции бесплатное, оставить заявку можно на сайте продажинамакcимуме.рф

Об организаторах:

ГК "Маркетинг-Консультант" за 12 лет помогла реализовать более 20 девелоперских проектов общей площадью 2,25 млн квадратных метров в 15 городах России для 18 строительных компаний. Специализируется на продажах и маркетинге в девелопменте.

Сайт N1.RU объединяет более 40 региональных сайтов по поиску жилья, таких как НГС.Недвижимость (Новосибирск), Недвижимость Е1 (Екатеринбург), Domchel (Челябинск) и пр. Проект входит в пятерку крупнейших сайтов по выбору жилья в России, его совокупная аудитория – более 2 миллионов человек в месяц.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.