-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский театр "Будильник" приглашает горожан на бесплатный спектакль

25 июня 2015, 21:48 1697
В эту субботу, 27 июня, театр-студия "Будильник" представит зрителю свой новый спектакль "Расщепление". Посетить действо можно будет совершенно бесплатно.

Театр-студия "Будильник" была создана при Тюменской государственной академии мировой экономики управления и права в 2010  году и успешно работает на базе молодёжной платформы "Самый центр". В портфеле молодого коллектива более 20 проектов и постановок.

На этот раз за основу театральной работы взят рассказ молодого тюменского автора Артёма Татаринова "Расщепление миров".  Сюжет спектакля расскажет о параллельных мирах, мирах мужчины и женщины, попасть в которые совершенно не составляет труда, не нужно лететь в другие галактики, искать инопланетян или вызывать духов… Достаточно просто выйти на кухню.     

Как не оказаться по ту сторону от мира любимого человека? Как выкарабкаться оттуда? На эти вопросы и старается ответить автор постановки, молодой режиссёр Юрий Демчук, выпускник ТГАКИИСТ. Постановщик не только обратился к тексту оригинального произведения, но и к реальным людям в поисках ответа, используя метод опроса и фокус-группы.

"Расщепление" по праву можно назвать экспериментальным спектаклем с неожиданным, как и в самой жизни, финалом.

Премьера состоится в Тюменской государственной академии мировой экономики управления и права по адресу ул. 30 лет Победы, 102 в 19 часов

Как добавили в театральной студии, постановка осуществлена при поддержке правительства Тюменской области в виде гранта на осуществление театрального проекта, который коллектив получил в январе этого года. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.