-2° С
Все новости этой рубрики>

Продавца увезли с ножевыми: на Войновке ограбили магазин

30 ноября 2017, 10:05 4320
​Вчера, 29 ноября в районе Войновки в Тюмени было совершено жестокое ограбление магазина "Шанс". С ножевыми ранениями в больницу доставлена продавец.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюмени, сообщение о разбойном ограблении поступило в 1 отдел полиции. Сейчас ведется поиск преступников. Ранее в соцсетях сообщалось, что продавец получила более 10 ножевых ранений.

"Муж ей скорую вызывал, как раз после произошедшего зашёл в магазин и увидел бедную девушку всю в крови. Ужас, нет слов", – написала в соцсетях очевидец.

В пресс-службе Департамента здравоохранения Тюменской области рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 16.42, медики прибыли на место через 8 минут.

"Женщина была доставлена в ОКБ-2, где ей оказали всю необходимую медицинскую помощь, ее жизни ничего не угрожает", – рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас полиция устанавливает личности преступников и ведет их розыск. Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в правоохранительные органы.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.