-2° С
Все новости этой рубрики>

Выходные на катке вместе с "Красной Армией"!

23 ноября 2017, 19:00
"Красная Армия" не даст тебе замерзнуть, ведь зима – не помеха активному отдыху!

Мы приглашаем тебя покататься на коньках вместе! Не пропусти уже в эту субботу 25 ноября на катке Дворца Спорта "Партиком" вечеринку от "Красной Армии" с отличной музыкой, конкурсами и подарками. Встречаемся в 22:00 во Дворце Спорта "Партиком", даже если ты ни разу не стоял на коньках, устроим жару в преддверии зимы!
Слушай эфир "Красной Армии", следи за обновлениями в наших соцсетях и ты получишь шанс выиграть парный пригласительный на субботнюю вечеринку "Красной Армии" во Дворце Спорта "Партиком".
Прокатиться на коньках под хитовую музыку от "Красной Армии" можно будет и в воскресенье. 26 ноября в 22:00 во Дворце Спорта "Партиком" наши ди-джеи повторят свои миксы!


Партнеры проекта:

1. Сеть фирменных пиццерий "Папа Джонс". Вкуснейшие рецепты и разнообразие начинок! Тел. для заказа: 68-01-01. Ждем Вас по адресам: ул. Валерии Гнаровской 4 к. 2, ул. Орджоникидзе 50А/1. "Папа Джонс" – лучше ингредиенты, лучше пицца! Группа во "Вконтакте" – https://vk.com/papa_tyumen. Инстаграм – papajohns_tyumen.
2. Сеть стоматологических клиник "Мега-дент" – нам доверяют самое ценное.
3. Служба доставки благородной японской кухни "Сушкоф" и вкуснейшей пиццы "Дель Песто"! Тел. для заказа 260-63-63. Группа во "Вконтакте" – https://vk.com/sushkoftyumen.
4. ООО "Винзилинский завод керамических стеновых материалов" – официальный производитель керамического кирпича высшего сорта. Телефон : 8 (800) 234-48-66.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.