-5° С
Все новости этой рубрики>

Обзор ЖК, которые достроят в 2018 году

29 ноября 2017, 19:45 5430
Сейчас в Тюмени строят 215 новых домов. Часть из них сдадут до конца года, но немало строек завершится позже. В некоторых домах, которые будут готовы в следующем году, уже не осталось квартир на продажу.

Если вы хотите переехать в следующем году, ищите варианты уже сейчас. В предновогоднем ажиотаже удачные планировки или объекты по низким ценам могут раскупить. Выбирайте квартиры со скидками по программе "Гарантия низких цен на новостройки". Оформить ипотеку по специальным ставкам поможет программа "Гарантия низких ставок".

Калининский округ

ЖК "Тесла Парк", застройщик ГК "Строй Мир"
Ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года

Жилой комплекс находится в Плеханово, дома – монолитно-каркасные. В квартирах улучшенная черновая отделка, остекление балконов и лоджий, горизонтальная разводка отопления. Есть квартиры хайфлет с потолками 3,6 метров. ЖК проектировали с использованием "зеленых" технологий: установлены солнечные
батареи, генераторы энергии. В подъездах предусмотрены колясочные и кладовые. Район благоустроен, транспортная развязка хорошая.

ЖК "Парковый", застройщик АО "Жилье-2000"
Ввод в эксплуатацию во 2 квартале 2018 года

Жилой дом находится на Московском тракте, дома – кирпичные. На площадке всего 4 квартиры с улучшенной черновой отделкой, лоджии остеклены, на верхних этажах – панорамное остекление. В подъезде есть консьерж. Рядом с домом остановка общественного транспорта, на автомобиле до центра города можно добраться за 10-15 минут по шестиполосной дороге. Недалеко расположены школа, детский сад, больница, сквер, ТЦ"Колумб".

ЖК "Южный квартал", застройщик ООО "Калинов мост"
Ввод в эксплуатацию в 2018 году

Жилой дом в Южном микрорайоне, дома – кирпичные. В квартирах черновая отделка, два лифта. Двор закрыт, есть видеонаблюдение. Рядом находятся торговые центры "Кристалл", "Метро", "Лента", "Южный", развита система "магазинов у дома". Микрорайон с городом связывает шестиполосная магистраль, добраться до центра на автомобиле можно за 15-25 минут. У дома есть остановки общественного транспорта, автобусы и маршрутки ходят хорошо.

ЖК "На Герцена", застройщик ООО "Тюменгазстрой"
Ввод в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года

Комплекс из кирпичных домов в историческом центре Тюмени. В шаговой доступности – городская набережная, дом творчества "Пионер", театр кукол, Цветной бульвар, филармония. На площадке расположены одна 2-комнатная и три 3-комнатные квартиры различной планировки. В квартирах большие кухни или кухни-гостиные, просторные лоджии и холлы-прихожие, в большинстве квартир предусмотрены 2
санузла. Двор закрытый, есть шлагбаум.

ЖК "Первый Плехановский", застройщик АО "Жилье-2000"
Ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.

Жилой комплекс находится в Плеханово, дома – кирпичные. В квартирах черновая отделка, в подъездах обустроены кладовые. На территории комплекса запланировано строительство магазинов, детского сада, тренажерного зала. Поблизости находится объездная дорога.

ЖК "Легенда Парк", застройщик ГК "Меридиан"
Ввод в эксплуатацию первых домов в 1 квартале 2018 года

Жилой комплекс из монолитно-кирпичных домов в районе Тюменская слобода. В квартирах улучшенная черновая отделка. Во дворе запланированы скейт-парк, футбольное поле, площадка для игры в баскетбол/волейбол, хоккейный корт, площадка воркаута. Для автовладельцев организована открытая парковка на 1741 место. Двор закрытый, установлен шлагбаум, есть видеонаблюдение. Рядом запланирована школа, детский сад и поликлиника.

Центральный округ

ЖК по ул. Орловской, застройщик АО "Мостострой-11"
Ввод в эксплуатацию во 2 квартале 2018 года

Жилой комплекс расположен в историческом центре, дом – монолитно-каркасный. В квартирах черновая отделка, закрытый двор. Выбор – от студий площадью 43 кв. м до двухуровневых квартир с площадью до 250 кв. м. Рядом ЦУМ, цирк, Цветной бульвар. Район полностью благоустроен, хорошая транспортная развязка.

ЖК "Заречный", застройщик ГК "Меридиан"
Ввод в эксплуатацию первых домов в 1 квартале 2018 года

Жилой комплекс расположен в районе Югра, дома – монолитно-каркасные. В квартирах черновая отделка, стальная входная дверь, счетчики учета воды, пластиковые окна (двойной стеклопакет). Лоджии застеклены. Двор закрытый, обустроена спортивная площадка. В районе есть все необходимое для удобной жизни. В шаговой доступности – ТРЦ "Панама", строительные и продуктовые магазины, поликлиника № 8, детские сады, школа № 9 с углубленным изучением краеведения, школа искусств им. В.В. Знаменского.

Восточный округ

ЖК "Кристалл", застройщик ГК "ТИС"
Ввод в эксплуатацию первых домов в 4 квартале 2018 года

Жилой дом находится в микрорайоне Тюменский-3, дома – монолитно-каркасные. В квартирах улучшенная черновая отделка, в подъездах два лифта: пассажирский и грузовой. Рядом торговые центры "Лента", Metro, "Орион", "Ашан", "Кристалл", "Леруа Мерлен", 12 детских садов и 3 поликлиник. Хорошо развита транспортная сеть.

ЖК "Орион", застройщик ООО "Инко и К"
Ввод в эксплуатацию первых домов в 3 квартале 2018 года

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Тюменский-3, дома – кирпичные. В квартирах черновая отделка, во дворе видеонаблюдение. Дома выстроены таким образом, что образуют закрытый двор. Через дорогу расположены ТРЦ "Кристалл" и центр "Орион". Неподалеку находится школа №92, детские сады № 158, 186, поликлиника №14. В доме только 2- и 3-комнатные квартиры с гардеробными комнатами и увеличенными кухнями.

ЖК "Восточный", застройщик СК "Тюменьстройюг"
Ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Восточный-2, дома – кирпичные. В квартирах улучшенная черновая отделка, в доме два лифта: пассажирский и грузовой. В шаговой доступности находятся гипермаркет "О’КЕЙ", детский сад № 25, школы №59 и №72.

ЖК "Дуэт", застройщик ГК "ТюменьСтройСервис"
Ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года

Два 10-этажных дома в микрорайоне Войновка. В квартирах черновая отделка, в подъездах обустроены колясочные. Есть студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Придомовая территория полностью благоустроена, есть просторная автомобильная стоянка, поблизости социально значимые объекты, хорошая транспортная развязка.

ЖК "Три богатыря", застройщик ОАО "ТДСК"
Продажи будут открыты в конце 2017 – начале 2018 года

Жилой комплекс находится в жилом районе Ново-Патрушево, дома – панельные. Самые высокие дома в том районе – 22 этажа. На последних этажах из квартир с панорамным остеклением открываются красивые виды на город. Планировки обновленной 121/14тм-серии. Запланирована комплексная застройка, появятся 3 школы и 7 детских садов, будет развитая дорожная инфраструктура. Во дворе установят детские игровые площадки с безопасным покрытием, выделят место для спортивных площадкой и активного отдыха.

Ленинский округ

ЖК "Финский залив", застройщик "ЮИТ Тюмень"
Дома введут в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года

Жилой комплекс из монолитно-каркасных домов находится в районе Мыс, территория граничит ЖК с Гагаринским парком. В квартирах улучшенная черновая отделка. Рядом парк имени Гагарина, озеро Круглое и река Тура.

Обзор новостроек помогла составить федеральная компания "Этажи" – эксперт рынка недвижимости. На сайте-агрегаторе www.etagi.com собраны все квартиры от надежных застройщиков в любом районе города.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.