-2° С
Все новости этой рубрики>

Сдай макулатуру – получи деньги и защити леса!

28 ноября 2017, 19:00 1295
Каждый год растет количество вырубленных деревьев, сокращаются леса. В России проводят мероприятия по сохранению "зеленых уголков", и вы можете помочь тоже: сдайте макулатуру на переработку.

Известно, что из 1 килограмма древесины можно изготовить всего 48-75 листов формата А4 в зависимости от плотности бумаги. Но сегодня мы повсеместно используем бумагу, а ведь еще есть картон, офисная бумага, обои, гипсокартон – для всего этого тоже требуется целлюлоза.

Поэтому просто так выбрасывать макулатуру не стоит: на ней можно неплохо заработать и заодно принести пользу миру. Компания "ВторСервис" предлагает вам спасти деревья. Специалисты "ВторСервис"принимают макулатуру (картон) на постоянной основе. За килограмм картона (гофрокартона) вам заплатят от 4,5 рублей, за килограмм офисной бумаги – от 3 рублей.

Вы можете позвонить в компанию "ВторСервис" по телефону: +7-919-931-59-22 или обратиться в офис, который находится по адресу: г. Тюмень, ул. Причальная, 3.

Все подробности можно узнать на сайте компании "ВторСервис". Сохраним планету зеленой!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.