-1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 26 ноября: один из Знаков попадет в "логово" эгоистов, другие будут раздражительны

26 ноября 2017, 08:00 2053
Сегодня по гороскопу ожидается непростой день с нестабильным эмоциональным фоном. В течение дня и у вас, и у окружающих могут возникать резкие перепады настроения – от эйфории до апатии и раздражительности.
Фото: https://ok.ru/w2222222222/topic/66870060572888

Если сегодня на повестке дня у вас стоят какие-либо ответственные или, тем более, денежные дела, то по возможности лучше их на день-другой отложить. Сегодняшний день мало склоняет к организованности и логичности, зато поощряет любое проявление креатива. Если же на этот день у вас запланированы важные переговоры, то провести их лучше "без галстуков", в неформальной обстановке.

Овен

В первой половине дня есть хорошая возможность внедрить не воплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков.

Телец

Будьте тише воды, ниже травы. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Близнецы

Количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Рак

Количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев

Сфера интересов переносится в собственный дом. Появляются неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы с удовольствием общаетесь с домашними, навещаете родителей, выполняете всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали. Возможно внутреннее беспокойство, мелкие ссоры и раздоры в семье, глупые выяснения отношений. Возможны также обманы, мелкие потери и пропажи, неблагоприятные разговоры и сплетни вокруг семьи. Домашние проблемы всех интересуют.

Дева

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Весы

Вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли Вы будете, или выигрывать, Вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Скорпион

Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Стрелец

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не Вашего круга.

Козерог

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

Водолей

Несущественные разговоры, вмешательство домашних забот в Ваши дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот день тяжелым. Разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Вы склонны игнорировать текущие проблемы, детали. Это день порождения и успешного распространения сплетен. Вы несобранны и с трудом концентрируетесь на важных делах. День неблагоприятен для контактов с публикой, рекламных действий. Понятно, что необходимо воздержаться от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, от выступлений и свести общение к минимуму. Общение с женщинами вызывает раздражение.

Рыбы

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше внимательности и сосредоточенности.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.