-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские шопоголики готовы тратиться по-черному

24 ноября 2017, 20:30 2732
Tumix собрал несколько мест, где можно будет купить товары с достойными скидками.

"Черная пятница" в России продлится почти три дня. Акция стартовала 23 ноября, а окончится она только 26 ноября. Распродажи пройдут во многих городах России. Данная акция захватывает не только товары, но и всевозможные услуги и сервисы. Кроме того, в дне распродаж принимают участие различные интернет-площадки, среди них сетевые магазины, например, "Aliexpress".

24 ноября в Тюмени по-черному будет продавать два ТРЦ: "Кристалл" и "Сити Молл". В первом продажи будут открыты с 10 утра до 24:00 в магазинах ТРЦ буду действовать особенные скидки и специальные предложения.  

В 20:00 для гостей ТРЦ "Кристалл" будет организована развлекательная программа "Шик и блеск по суперценам" с шикарными мастер-классами, блестящим шоу и розыгрышем призов и подарков от магазинов ТРЦ "Кристалл".   Традиционно во всех магазинах мира в конце ноября начинается Чёрная пятница и выпадает она в промежуток с 23 по 30 ноября.   "Чёрная пятница" не является официальным праздником, но многие в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В "Чёрную пятницу" магазины открываются очень рано, работают до полуночи, и предлагают серьёзные скидки до 70 %.

День настоящего зомби-апокалипсиса нужно встречать во всеоружии, чтобы сделать море покупок по ценам еще ниже, чем всегда. Тотальный сейл в "Галамарте"!

Во всех магазинах "Галамарт" с самого утра и до закрытия магазина – скидки до 30%. Скидка действует на все товары – от канцелярии до бытовой техники. Порадовать себя, своих близких, друзей и даже просто знакомых станет еще проще.

Готовьтесь к "Черной пятнице" в Тюменской филармонии 😃

Тюменская филармония объявляет беспрецедентную акцию – мы присоединяемся к ночи распродаж – 25 концертов по удивительной цене! Только 24 ноября (на протяжении 24 часов) билеты на концерты филармонии будут доступны со скидками 50% и 80%!

Фото с сайта forumdaily.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.