-2° С
Все новости этой рубрики>

"Европейский" стал во второй раз лучшим микрорайоном России

24 ноября 2017, 19:00 1470
Микрорайон "Европейский" стал победителем главной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2017.

Микрорайон признан лучшим региональным жилым комплексом комфорт-класса в России. Победители оценивались по 10 критериям, включая местоположение, материалы строительства, архитектурные и проектные решения.
Как сказано в положении премии, "Лауреаты получают статус "Лучший объект года" и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья".

Urban Awards считается самой непредвзятой и объективной премией в России. Все объекты-участники прошли серьезный отбор в несколько этапов: отбор жюри по общим критериям, голосование профессионалов рынка, выезды на объекты и защиту перед комиссией.

Это не первая награда "Европейского". В 2014 году – микрорайон победил в номинации "Мастер-план. Высотное строительство". В мае 2012 года микрорайон стал финалистом национального этапа FIABCI Prix d’Excellence. В сентябре 2011 года микрорайон победил во всероссийском конкурсе по архитектуре и дизайну "Рука Мастера". Получил гран-при в номинации "Жилой дом" конкурса "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2011".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.