+3° С
Все новости этой рубрики>

Мне нравится быть папой (рецензия на отличную новогоднюю комедию)!

23 ноября 2017, 19:45 923
Убедиться в том, что отношения в семье со своими близкими – самое главное в жизни каждого человека, имели возможность все пришедшие в "Киномакс" 21 ноября на предпремьерный показ сиквела "Здравствуй папа Новый год 2".

Зажигательная конкурсная программа с шутливыми призами и позитивным музыкальным сопровождением никого не оставила равнодушным. Народ веселился от души, мастера пантомимы и танцев радовали всех присутствующих.

Многогранностью среднестатистической американской семьи – можно только восхищаться. Для того, чтобы создать здоровую психологическую атмосферу для детей – родители готовы "на всё". А вот "это всё" (2 папы и 2 дедушки) в преддверии Рождества весьма оригинальными способами старается объединенными усилиями создать незабываемые впечатления для своих детей и внуков.

Грядут рождественские праздники, а значит отец Дасти (весьма легкомысленный в прошлом – на данный момент пытающийся обратить на себя всё внимание собственных детей), либо отчим Брэд (изо всех сил пытающийся стать близким человеком для детей Дасти – приемная дочь рисует его с ножом в глазу) прилагают нечеловеческие усилия, чтобы эти праздники стали для их детей особенными. На подмогу им идет "тяжелая артиллерия" – дедушки: добродушный тюфяк и не стареющий мачо.

С одной стороны, детям можно позавидовать – они обожают дедушек, пытаются понять и полюбить своих пап, искренне надеются, что их папы и дедушки вчетвером уж точно организуют потрясающий праздник, но... Кто бы мог подумать, что все начнется с настоящего трэша – один отец рубит вместо ёлки сотовую вышку, дед-мачо учит, как правильно шлепать девочек по пятой точке, чтобы им понравиться, папы устраивают соревнования между собой по истреблению друг друга в жесткой форме. И только мама пытается сгладить этих "воинствующих" рыцарей и объяснить, что все должны быть счастливы и чутки по отношению друг к другу, параллельно успевая исправлять каверзы своих чад.

Но мужчины не унимаются. Кажется, им уже ничего не сможет помочь вернуть праздник в дом, но Рождество – это по-настоящему сказочный праздник,  и именно в этот праздник случаются настоящие чудеса.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.