-5° С
Все новости этой рубрики>

Тележурнал "Точнее" обновился!

22 ноября 2017, 19:20 1173
С 20 ноября тележурнал "Точнее" выходит в обновлённом формате – изменилось оформление программы, студии, хронометраж увеличился до 45 минут.

В расширенном формате популярная программа будет выходить только на телеканале "Тюменское время" (21 кнопка кабельного телевидения).

На сегодняшний день "Точнее" – самая смотрибельная программа собственного производства на тюменском телевидении. Сейчас телезритель имеет огромный выбор, что смотреть и понятно, что команда "Точнее" вносит изменения, которые позволят сделать программу ещё интереснее и востребованнее.

Программа долгое время выходила на канале СТС-Ладья. В аналоговом эфире программа и сейчас продолжает выходить на каналах СТС и Домашний, но расширенную, полную версию "Точнее" можно будет увидеть только на родном канале "Тюменское время" (21 кнопка кабельного телевидения). По будням в 18:30.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.