-1° С
Все новости этой рубрики>

Новый сезон Кубка мира по Биатлону обойдет Тюмень стороной

22 ноября 2017, 10:10 1431
Такое решение – не включать Россию, в том числе и Тюмень, в Кубок мира по биатлону, было принято исполнительным советом IBU.
Фото: biathlonrus.com

К большому сожалению, "биатлонный" сезон 2018/2019 пройдет мимо областной столицы.

Однако стоит отметить, что текущий сезон (2017/2018) завершится девятым этапом, который будет проведен в Тюмени уже в марте 2018 года. Соревнования пройдут на территории Центра зимних видов и спорта "Жемчужина Сибири" – с 19 по 25 марта. Билеты можно будет приобретать уже с 1 декабря 2017 года.

Напомним, что у Тюмени накануне было отозвано право принимать чемпионат мира-2021. Причина отказа – допинговый скандал.

 

Россию лишили этапа Кубка мира в сезоне 18-19!!!???? Типа -Фиг нам ,а не Тюмень!!!?????Или мы сами не заявились???? Прилетим через несколько часов в Эстерсунд ,будем разбираться!!! Биатлон с Дмитрием Губерниевым!!! За Страну, за справедливость!!! За чистый российский спорт!!! Будем бороться!!!! Так победим!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊😊😊😊 #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #тюмень

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.