-5° С
Все новости этой рубрики>

"Проспорил другу": в Тюмени поймали студента, который гонял по Текутьевскому бульвару (ВИДЕО)

21 ноября 2017, 22:00 3031
Сотрудники ГИБДД записали профилактическую беседу с пойманным студентом. На видео молодой человек раскаивается в содеянном.

Напомним, что инцидент произошел в минувшее воскресенье. Водитель под рэп прокатился по пешеходной зоне Текутьевского бульвара. А после валожил запись с видеорегистратора в Инстаграм с подписью: "А как вы гуляете по парку?"

Сотрудники Госавтоинспекции заинтересовались хулиганом, которого пользователи соцсетей успели окрестить "золотой молодежью". Вскоре стражи правопорядка поймали нарушителя, провели с ним профилактическую беседу в отделении полиции и оштрафовали на 2 тысячи рублей. По признанию оштрафованного водителя, решиться на такой поступок он был вынужден из-за спора со своим другом.

"Решил доказать, что смогу это сделать. То есть произошел спор. Решил доказать, что на это способен, хотя понимал, что совершаю правонарушение. Там как бы жизни пешеходов ничего не угрожало, все было аккуратно. Помех людям я не создал. Раскаиваюсь, конечно", – сказал молодой человек.

Нарушитель пообщал, что впредь не станет совершать подобное. Сотрудники Госавтоинспекции повторно поинтересовались: "Точно?" "Точно!" – ответил тюменец.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.