-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут покататься на сноуборде во дворе

21 ноября 2017, 11:00 1020
Волонтеры социального проекта "Капитаны двора" организуют для юных жителей Тюмени мастер-классы по катанию на сноубордах, а также состязания по семейному биатлону.

В областном центре с 2016 года реализуется социальный проект "Капитаны двора". До этой осени проект носил сезонный характер и реализовывался только летом, но благодаря поддержке департамента по спорту Тюменской области проект стал круглогодичным. Волонтеры проекта готовы прийти в любой тюменский двор и организовать детский досуг. Проект реализуется инициативной группой детского центра "Грин-Ландия".

Суть проекта – волонтеры готовят программы для детей всех возрастов, а также их родителей. Каждая включает в себя подвижные игры с вожатыми танцевальную площадку, мастер-класс по катанию на сноуборде, а также семейную эстафету с элементами одного из самых популярных видов спорта в Тюмени – биатлон. Самое замечательное, что ради этого праздника никуда не надо идти. Участие в проекте бесплатное.

Чтобы стать участником, нужно сделать репост записи из группы https://vk.com/kapitantmn. В течение недели пост должен набрать как можно больше отметок "Мне нравится". Итоги подводятся каждую пятницу. Победитель недели становится участником программы, сообщает волонтерам адрес двора – туда и отправляется творческая группа.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.