+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут улететь в Китай по прямой

21 ноября 2017, 10:10 1660
Прямой рейс на о.Хайнань запустят в Тюмени с 25 декабря.

Чартерный рейс будет работать до 19 марта 2018 года. Об этом сообщает "Тюменская линия" со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Рощино". 

Сообщается, что расписание будет действительно только на время осенне-зимнего периода. Рейсы будут выполняться в рамках маршрутной программы туроператора "Жемчужная река" совместно с авиакомпанией "Икар" с частотой один раз в неделю, по понедельникам. Горожане смогут вылететь на самолете Boeing 767-300, вместимость которого составляет 290 кресел.

С 29 октября Международный аэропорт Тюмень (Рощино) перешел на зимнее расписание.
В осенне-зимний период из аэропорта Рощино будут осуществляться вылеты по 45 направлениям, из который 39 российских и 6 зарубежных.

В зимнем расписании аэропорта Рощино на внутренних авиалиниях сохранится высокая частота полетов на Московском направлении, в Санкт-Петербург, а также будут осуществляться рейсы по южным направлениям в Сочи, Симферополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды.

Будут продолжаться рейсы по многим открытым региональным направлениям, таким как Новосибирск, Красноярск, Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Усинск и многим другим. Стоит отметить, что из новинок текущего зимнего сезона будут осуществляться рейсы в Иркутск, Томск, Нижний-Новгород, Челябинск.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.