0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы уверены, что город наполняют люди с завышенной самооценкой

21 ноября 2017, 07:50 2012
Очередные итоги опроса удивили даже самих респондентов

Предыстория. На минувшей неделе тюменец предложил разместить памятный знак в Историческом парке в виде "краеугольного камня", на котором была бы размещена краткая информация о городе, дата его основания, блок со словами: "Сознание людей, озаренное нравственной триадой взаимодоверия, взаимопомощи и взаимоподдержки, делает наш город комфортным для проживания. Все это способствует не только ухоженности нашего города, но и наделяет нас уверенностью утверждать "Тюмень – город хороших людей".

Тюмень – это лучший город Земли. Спорить не будем конечно, вопрос в другом. Кто живет в этом "лучшем городе"? Какие люди? Об спросили редакции портала Tumix и Vsemetri.

Оказалось, что большинство уверенно, что в областном центре живут абсолютно разные люди. И это хорошо по мнению респондентов. На втором месте оказался ответ, в котором тюменцы уверены заявили, что в городе живут люди с завышенным самомнением. Дальше по списку пошли ленивые, талантливые, красивые.

 

Фото с сайта Ru.wallfon.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.