-13° С
Все новости этой рубрики>

На новой развязке откроют долгожданные съезды

20 ноября 2017, 14:00 1471
Три новых съезда будут открыты для транспорта на путепроводе через Транссиб по улице Монтажников. Движение по ним будет запущено 21 ноября.

В ближайший вторник автолюбители смогут протестировать движение по новым съездам: они смогут проехать с улицы 30 лет Победы (со стороны улицы Моторостроителей) на развязку в сторону улицы Республики, выехать на 30 лет Победы с улицы Монтажников (при движении от улицы Широтной) и повернуть с ул. 30 лет Победы (со стороны улицы Моторостроителей) в сторону улицы Широтной.

Напомним, что в ноябре уже был открыт прямой ход по улице 30 лет Победы в районе строительства развязки и запущено движение по двум съездам в районе развязки. Первый из них обеспечивает проезд с улицы 30 лет Победы на Монтажников в сторону улицы Широтной, второй – со стороны Республики на улицу 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

Но на этом работы на развязке не останавливаются. Объект будет дорабатываться в 2018 году.

 "Сейчас выполнены работы по устройству ливневой канализации, завершено устройство тротуаров, наружного освещения. Проектом предусмотрено устройство автобусных остановок с павильонами для дальнейшей организации пассажирских перевозок. Все сделано, чтобы обеспечить транспортную доступность для горожан из новых жилых комплексов", – обещают чиновники.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.