-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ГИБДД разыскивает мажора, гонявшего по бульвару на авто под рэпчик (ВИДЕО)

20 ноября 2017, 12:00 4213
Накануне Сеть взорвало видео, на котором запечатлен тюменский водитель, разъезжавший по Текутьевскому бульвару на автомобиле. После инцидента водитель сам выложил видео в Инстаграм!

Тюменцы уже успели отнести водителя к так называемой "золотой молодежи", а многие интернет-пользователи посчитали, что таким образом компания дерзких молодых людей решила развлечься.

Изначально видео "золотой молодежи" появилось в инстаграм-аккаунте majorka_777. "А как вы гуляете по парку?" – написал пользователь на своей странице.

Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областного УГИБДД, рассказала корреспонденту портала Tumix.ru, что в настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают нарушителя правил дорожного движения и проводят по данному инциденту проверку.

"В случае, если нарушение подтвердится, водителя привлечем к административной ответственности. Сейчас он разыскивается. За езду по тротуарам предусмотрен штраф 2 тысячи рублей, – сообщила Анжела Борисова.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.