-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 19 ноября: сегодня лучше молчать

19 ноября 2017, 08:00 2228
Приятно проснуться, чувствуя себя полным сил и энергии! Завтрашний гороскоп обещает принести прилив неожиданной бодрости.

И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане завтра – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придется надеяться в первую очередь на себя.

Овен

Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к неадекватной оценке всего того, что с Вами происходит. Остерегайтесь резких высказываний, лучше сдержать свои порывы и немного подождать.

Телец

Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Близнецы

Хороший день для научных исследований, для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе. Отметайте то, что Вы считаете устаревшим.

Рак

Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Лев

Очень хороший день, дает возможность изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры и т.д. В доме изобилие, которым Вы гордитесь, считая, что у Вас все лучшее, жена и дети тоже. А Вы дома всеми любимы и уважаемы.

Дева

Повышение творческой, созидательной энергии. Избыточная чувствительность в сочетании с игнорированием чувств и интересов окружающих подводит в деловых и личных контактах, в общественной деятельности. Выразительность, артистичность поведения. Возрастает деловая активность, появляются новые контакты и возможности. День особенно удачен для искусства, ремесел, производства. Возможно получение небольшой прибыли, одноразовых поступлений, но и импульсивные траты, издержки. Лучше воздержаться от покупок. Благоприятны переговоры, контракты, обсуждения, выступления.

Весы

День эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. День нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой день для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Вы можете стать жертвой обмана, мошенничества, вымогательства, угроз и интриг.

Скорпион

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Стрелец

Необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в Вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Козерог

Чтобы избежать разочарований и огорчений, а также снижения самооценки, следует трезво оценивать свои возможности и шансы на успех. Не стоит принимать импульсивные и необдуманные решения и бежать что-то делать, как только посетила очередная мысль. Для начала лучше прощупать почву, узнать, что и как, какие шансы добиться хороших результатов, чем придется пожертвовать и т.д. Только тщательно продуманный план обречен на успех.

Водолей

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Рыбы

Окружающие будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.