0° С
Все новости этой рубрики>

Полиция ищет девочку, которая обворовывала квартиры при помощи хомяка

16 ноября 2017, 22:00 2699
Сейчас полиция устанавливает личности женщины девочки, а также причастность их к другим кражам.

В Барнауле полицейские ищут десятилетнюю девочку с хомячком, которая грабит квартиры. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ведомства, девочка подходит на улице к другим детям и предлагает посмотреть живого хомячка, которого держит в стеклянной банке. После этого девочка предлагает новым знакомым взять зверька домой и вместе сходить к родителям, чтобы попросить разрешения.

Попадая в чужую квартиру, девочка просится остаться и поиграть. Дождавшись, когда родители новых "друзей" уйдут, девочка предлагает детям поиграть в прятки, и во время игры находит ценные вещи и крадет их. После этого она сообщает, что ей нужно домой и уходит.

Камеры наблюдения зафиксировали, что на улице девочка встречается с женщиной, и они вместе уходят в сторону ТЦ "Гулливер". Такая схема уже сработала два раза. Родителям детей ребенок сообщает, что учится в гимназии № 22.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.