-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени активисты сожгли гигантскую сигарету в Комсомольском сквере

16 ноября 2017, 18:00 1766
Ребята назвали себя представителями "Свободного радикала" и спалили сигарету-гиганта во имя жизни людей.
Фото: https://vk.com/love_tmn

Акция участников группы политического реагирования "Свободный радикал" была проведена в День отказа от курения.

"Группа политического реагирования "Свободный радикал" решила выйти из тени. Теперь вы будете часто слышать о нас, а самое главное видеть наши творения", – сообщили активисты в своем канале "Telegram".

По их словам, практика показывает, что люди до последнего не осознают опасности табачного дыма – до тех пор, пока не встречаются тет-а-тет с "подружкой в черном и с косой".

Именно по этой причине представители "Свободного Радикала" решили во время костюмированного шествия по Комсомольскому скверу сжечь огромную сигарету.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.