-5° С
Все новости этой рубрики>

Резиденты Stand Up поздравят участников проекта MediaСеть

16 ноября 2017, 19:45 735
19 ноября в 19:00 в ресторане "Винтаж" по адресу: ул. Республики, 143A, состоится официальное закрытие конкурсно-образовательного проекта MediaСеть.

Напомним, что MediaСеть – это конкурсно-образовательный молодежный проект по основным направлениям медиа: фото, видео, звук, авторство, дизайн и SMM. Участниками проекта стали более 150 студентов из разных тюменских вузов и молодежь от 16 до 35 лет. Участники посетили образовательную программу от спикеров в области медиа: аэрофотографа Максима Тарасова, студии мультидисциплинарного дизайна White Russian Studio и продюсера Дарьи Соловьевой. Также раз в неделю участники проекта посещали специальные встречи, получали задания по направлениям и сдавали свои работы. Каждую неделю жюри ставили баллы и выбирали лучшие работы среди других.

На закрытии проекта участников ждет награждение победителей, выдача подарков от организаторов и партнеров мероприятия. Главный приз для вуза-победителя – квадрокоптер DJI Mavic.

На официальную часть закрытия приглашены представители Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, ректоры тюменских вузов. Специальные гости закрытия – резиденты комедийного шоу Stand Up на ТНТ, которые обеспечат всем хорошее настроение.

Организаторы конкурса: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, мультицентр "Моя Территория" и центр развития региональных медиа и кино Медиаполис.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.