-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут познакомиться с Лигой справедливости

14 ноября 2017, 15:00 1072
Уже завтра самый большой кинотеатр в Тюмени покажет долгожданную премьеру ноября. Тюменцы могут получить бесплатный билет.

Кинотеатр "Киномакс" объявляет еще один розыгрыш. Если, вы хотите получить пригласительный на две персоны на предпремьерный показ фильма "Лига справедливости", тогда переходите по ссылке и попытайте счастье выиграть один и трех билетов.

Показ состоится 15 ноября. Начало в 19:00. В России "Лига справедливости" выйдет 16 ноября. Тюменцев ждет большой праздник с подарками и розыгрышами.  Запланировано выступление бэтмена и супермена. Места ограничены, билеты можно заказать предварительно.

Дальше начнется показ фильм "Лига справедливости" на большом экране в форматах 2D 3D, D-DOX, DolbyAtmos.

О фильме.

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев – Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, – быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.